image020.jpgimage023.jpgimage022.jpgimage003.jpgimage008.jpgimage012.jpg2_shark-logo.pngimage004.jpgimage028.jpgimage001.jpgimage013.jpgimage014.jpgrsv-logo_xs3.jpgimage005.jpgrsv-logo_xs2.jpgimage018.jpgimage019.jpgimage002.jpgimage017.jpgimage024.jpgimage015.jpgimage021.jpgimage006.jpgimage010.jpgimage009.jpgimage007.jpgimage011.jpgimage026.jpgimage027.jpgrsv-logo_xs.jpgimage029.jpgimage016.jpgandis-radsportfotos.jpgimage025.jpg

Elisabeth Röpke zeigte heute eine ausgezeichnete Leistung bei den deutschen Radcross Meisterschaften. Unter den Elite Frauen mit den großen Namen wie Lambracht, Kupfernagel, Paul und Spitz wurde sie soeben 7. Beste. SUPER!

Ergebnisse:

1      3  GER19950701  LAMBRACHT, Jessica                   Stevens Racing Frauen Team      00:40:24.309
    2      2  GER19880514  HECKMANN, Lisa                       Stevens Racing Frauen Team      00:41:17.843  00:00:53
    3     35  GER19711227  SPITZ, Sabine                        Sabine Spitz Haibike Pro Team   00:41:36.889  00:01:12
    4      1  GER19740319  KUPFERNAGEL, Hanka                   Wolfi`sBike Shop Buggingen      00:42:40.380  00:02:16
    5      7  GER19860610  PAUL, Stefanie                       Stevens Racing Frauen Team      00:43:14.984  00:02:50
    6     19  GER19940810  LECHNER, Corinna                     SV Aufbau Altenburg             00:44:27.903  00:04:03
    7     15  GER19800704  RÖPKE, Elisabeth                     RSV Bruchhausen-Vilsen          00:44:50.778  00:04:26
    8      9  GER19840929  WESSELHOEFT, Benita                  MC Pirate Hamburg               00:45:02.414  00:04:38
    9      8  GER19960629  MÜLLER, Johanna                      RC "Endspurt" Herford 1954      00:45:10.011  00:04:45
   10      4  GER19861115  FIEDLER, Yvonne                      Team Stevens - Hytera           00:45:12.109  00:04:47
   11      6  GER19921204  BISCHOFF-STEIN, Lena                 Team Bertram & Römer- Cross     00:45:12.249  00:04:47
   12     10  GER19981106  *RAUSCH, Lina                        Team Stevens - Hytera           00:46:20.472  00:05:56
   13     32  GER19871217  WEIß, Veronika                       RSC Wolfratshausen              00:46:26.155  00:06:01
   14      5  GER19680202  LAMBRACHT, Bettina                   Berner-Bikes Mallorca.com       00:46:48.905  00:06:24
   15     11  GER19790420  BACHMANN, Liv-Susanne                Team Stevens - Hytera           00:47:51.707  00:07:27
   16     16  GER19790312  WOHLFAHRT, Annika                    RV Pfeil Magstadt               00:49:21.563  00:08:57
   17     14  GER19741018  KEIL, Silke                          Team Bertram & Römer- Cross     00:49:48.556  00:09:24
   18     27  GER19820523  MOSER, Claudia                       Dresdner SC 1898                00:50:05.597  00:09:41
   19     26  GER19850414  KANNIS, Eileen                       BRC Semper Berlin               00:50:29.621  00:10:05
   20     12  GER19891108  GÄRTITZ, Lisa                        Dresdner SC 1898                00:52:37.430  00:12:13
   21     21  GER19661109  BERTRAM, Anne-Josephe                Team Bertram & Römer- Cross     - 1 Runde
   22     22  GER19710212  THODE, Antje                         Team Bertram & Römer- Cross     - 1 Runde
   23     36  GER19780811  WASMUNDT, Stefanie                   Sport-Club Itzehoe              - 1 Runde
   24     29  GER19981230  ZECHNER, Lea                         Radunion Halle                  - 1 Runde
   25     25  GER19680407  DÖRFER, Kristin                      RSV Speiche
   26     41  GER19830305  WENIGER, Steffi                      White Rock
   27     30  GER19920722  HODEL, Melanie                       RC Pfeil Hof